Null JAPON / IMARI
Important plat en porcelaine polychrome
Décor en plein de fle…

JAPON / IMARI Important plat en porcelaine polychrome Décor en plein de fleurs, feuillages et motifs stylisés. Marques à l'arrière. Diam: 62 cm. Restaurations