Null JAPON.
Important plat en porcelaine polychrome.
Décor en plein d'une végéta…

JAPON. Important plat en porcelaine polychrome. Décor en plein d'une végétation. L'aile ornée de personnages stylisés dans des réserves. XIXème siècle. Diam: 55 cm.