CHINE POUR LE VIETNAM DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Bol
En porcelaine bleu-blanc à …

CHINE POUR LE VIETNAM DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Bol En porcelaine bleu-blanc à décor de réserves peuplées de personnages et Cent Antiques sur fond de prunus et glace brisée. La base avec une marque Kangxi à quatre caractères. D. 23 cm

239