CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Paire de statuettes
En porcelaine émaillée «san…

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Paire de statuettes En porcelaine émaillée «sancai» figurant un couple de chèvres couchées, l'une avec son petit sur la croupe. L. 19 cm

97