CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Groupe porte-encens
En biscuit émaillé polychro…

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Groupe porte-encens En biscuit émaillé polychrome figurant deux buffles dans un enclos. Dim. 9 x 14,2 x 10 cm

95