CHINE XXe SIÈCLE Boucle de ceinture

CHINE XXe SIÈCLE

Boucle de ceinture Tripartite en jade céladon sculpté ajouré de chilong rampants. L. tot. 17 cm

44

CHINE XXe SIÈCLE