CHINE DYNASTIE QING, XVIIIe-XIXe SIÈCLE Importante fibule
En jade céladon pâle s…

CHINE DYNASTIE QING, XVIIIe-XIXe SIÈCLE

Importante fibule En jade céladon pâle sculpté à tête de dragon et chilong rampant. L. 11 cm

43