CHINE VERS 1900 Jupe (mang qun)

CHINE VERS 1900

Jupe (mang qun) En satin de soie crème à décor brodé aux fils polychromes de pavillons dans un paysage et tiges fleuries. Doublée de soie bleu ciel. Dim. 102 x 127 cm

36

CHINE VERS 1900