CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Pendentif

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Pendentif En forme de double-gourde en kesi à fond jaune à décor de rinceaux et fleurs polychromes entourant les caractères auspicieux Da Ji. H. 7 cm

16