CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE Sceptre ruyi

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Sceptre ruyi En racine sculptée imitant la forme d'un champignon d'immortalité lingzhi. L. 38 cm

11