Paire de chaises de style Louis XVI en bois sculpté laqué gris, à décor de fleurs et joncs rubannés, pieds cannelés, dossier et assises cannées (H : 95 cm, L : 46 cm)
douai, France
×
Nous respectons votre vie privée: