Mobilier de salon en bois à décor d'incrustation de nacre et gravé de motifs géométriques, comprenant une paire de fauteuils et un canapé. Travail syrien (Dim. fauteuils H. 82 cm, L. 59 cm, Dim. canapé H. 82 cm, L. 124 cm) (petits accidents et manques)
douai, France
×
Nous respectons votre vie privée: