GODIN - DEQUENNE. Porte-manteaux en fonte laqué blanc à huit patères, intégrant un miroir ovale pivotant, deux coupes amovibles. vers 1900 (H : 212 cm, L : 80 cm) (accident et manque au niveau du porte-parapluie)
douai, France
×
Nous respectons votre vie privée: