610

Table à ouvrage formant table de salon en placage d'acajou, plateau à galerie de laiton, pieds cannelés et fuselés sur des sabots, le plateau basculant et dévoilant des compartiments. Style Louis XVI (74 x 56 x 37 cm) (petits manques)

douai, France