568

Claude DUPONT-GOMONT (né en 1927). "Le café et la brioche", huile sur toile, signée et datée au dos "1968" (34 x 46 cm) (craquelures, petits manques de peinture) On y joint ML. "Les oranges", huile sur toile, monogrammée en bas à droite "ML" et datée 1925 (51 x 35 cm)

douai, France