152

LEBLON-DELIENNE, d'après HERGE. " Tintin" (Tintin et le sceptre d'Ottokar). Sujet en résine peinte polychrome, numérotée 3047/5000 (H. : 17 cm) (petit choc sur le socle, avec boîte et livret) On y joint LEBLON-DELIENNE, d'après HERGE. " Milou couronné" (Tintin au Congo), sujet en résine peinte polychrome, numérotée 137 (H. : 16 cm) (restauration et fente)

douai, France