Bernar VENET (né en 1941) Variations on the arc X/X, 2002

Sérigraphie, épreuve …

Bernar VENET (né en 1941)

Variations on the arc X/X, 2002 Sérigraphie, épreuve signée, datée et numérotée 12/25. Editions Arts of the Century, New York 56 x 76 cm

90

Bernar VENET (né en 1941)