Ronan BARROT (né en 1973) P.IV

Huile sur toile
55 x 46 cm

Provenance :
Galerie…

Ronan BARROT (né en 1973)

P.IV Huile sur toile 55 x 46 cm Provenance : Galerie Eric Mircher, Paris

79

Ronan BARROT (né en 1973)