Jean RUSTIN (1928-2013) Sans titre, 2003

Jean RUSTIN (1928-2013)

Sans titre, 2003 Crayon et crayon de couleurs sur papier signé et daté sur le côté droit 31,5 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

73

Jean RUSTIN (1928-2013)