Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960)
Nu avec serviette aux poissons, 2001 Gouache sur papier 110 x 74 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris Exposition : Nîmes, Ecole Nationale des Beaux-Arts, Marc Desgrandchamps, 29 mai-30 juin 2001
67