Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Allée des philosophes, juin 1987, 1987
Affiches lacérées marouflées sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
120 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Fond de dotation Villeglé