Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe

Encre sur papier monogrammé en bas à droite
37,…

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Signe Encre sur papier monogrammé en bas à droite 37,5 x 16,5 cm Provenance : Collection particulière, France

26

Olivier DEBRÉ (1920-1999)