François STAHLY (1911-2006) Sans titre

Bois sculpté
Hauteur : 232,5 cm (socle i…

François STAHLY (1911-2006)

Sans titre Bois sculpté Hauteur : 232,5 cm (socle inclus) Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, France H: 224 x L: 11 x P: 3 cm

11

François STAHLY (1911-2006)