François STAHLY (1911-2006) Sans titre

Bois sculpté
Hauteur : 248 cm (socle inc…

François STAHLY (1911-2006)

Sans titre Bois sculpté Hauteur : 248 cm (socle inclus) Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, France

10

François STAHLY (1911-2006)