Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Grand chasse au cerf, N°1, cerf attaqué par 4 chiens, circa 1860 Bronze à patine brune, signé sur la terrasse 40 x 67 x 32 cm

249

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)