SÈVRES, dans le goût de

Paire de biscuits à l'Eros et Vestale drapée formant candélabre, monture en bronze doré (légers éclats), porte une signature de J. Feuchère. H. 32 cm. L. 28 cm.

153

SÈVRES, dans le goût de