Louis Ernest BARIAS (1841-1905) d'après « Mozart »

Louis Ernest BARIAS (1841-1905) d'après

« Mozart » Épreuve en bronze à patine nuancée, signée E. Barrias, datée 1883. F. Barbedienne fondeur Paris, cachet de fonderie n° 706. H. 65 cm.

148