Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, circa 1956

Henri MICHAUX (1899-1984)

Sans titre, circa 1956 Encre de Chine et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite 39 x 29 cm

126

Henri MICHAUX (1899-1984)