Jean MARZELLE (1916-2005) Paysage fauve
Huile sur toile, signée en bas à droite
…

Jean MARZELLE (1916-2005)

Paysage fauve Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm

121

Jean MARZELLE (1916-2005)