Armand GUILLAUMIN (1841-1927) L'écluse sur la Sedille, 1925
Huile sur toile, sig…

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

L'écluse sur la Sedille, 1925 Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33,5 cm Un certificat d'authenticité à la charge de l'acquéreur pourra être demandé.

117

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)