André LANSKOY (1902-1976) Bouquet de fleurs, circa 1928
Huile sur toile, signée …

André LANSKOY (1902-1976)

Bouquet de fleurs, circa 1928 Huile sur toile, signée en haut à gauche 35 x 27,5 cm

110

André LANSKOY (1902-1976)