Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Bord de rivière
Huile sur toile, signée en …

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55,8 cm (accident)

101