Robert COMBAS (1957) Bustier, 2008

Robert COMBAS (1957)

Bustier, 2008 Sérigraphie en couleurs, signé et daté 2008 en bas à droite, numéroté 65/100 en bas à gauche 73 x 55 cm

97

Robert COMBAS (1957)