FOX, vers 1930

Petite montre de dame de forme tonneau, carrure gravée, anses serties de petits diamants et lignes de saphir, cadran argent, chiffres arabes radiants et minuterie. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Mido. Dans son écrin d'origine. Dim. 35 x 14 mm Poids brut: 11,78 g

25

FOX, vers 1930