LOUIS VUITTON Shopper, modèle Artsy MM, toile Monogram, large anse en cuir naturel avec boucle en cuir. Cuir avec décor tressé, montures en métal doré, intérieur en cuir beige. velours, poches latérales zippées et poches de rangement, env.41 x 32 x 22 cm, traces d'usure, bords du fond et couture du fond avec manque (toile)

2281