Bague en diamant en or 14 cts, WG 585/000, tête d'anneau inhabituelle, asymm., sertie de 16 diamants 8/8 env. 0.25 ct blanc-l.get. blanc/p, poinçon de maître non serti, env. 7.4 g, RW 55 Estimation : 1400, - EUR
1587