Broche en diamant en or 14 ct, WG 585/000 estampillé, croissant de lune, 17 diamants de taille ancienne au total env. 1.47 ct blanc-get.blanc/p, env. 4.2 x 2.5 cm,env. 5.7 g Prix estimé : 2500, - EUR
1572