Null Masque de danse Kifwebe (Songye) Bois, pigments naturels, RDC XXème
Poids: …

Masque de danse Kifwebe (Songye) Bois, pigments naturels, RDC XXème Poids: 1.87 kg Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 430mm x 200mm (H 900mm AVEC RAFIA) Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

250