Null Masque Sepik - Papouasie Nouvelle Guinée
Poids: 870 g
Livraison disponible
…

Masque Sepik - Papouasie Nouvelle Guinée Poids: 870 g Livraison disponible Région: Papouasie Dimensions: H 460mm x L 200mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

184