Null Ancien masque Songyé Kifwebe - Rep.Dem.Congo
Poids: 2.25 kg
Livraison dispo…

Ancien masque Songyé Kifwebe - Rep.Dem.Congo Poids: 2.25 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: Masque H 420mm x L 270mm (H totale avec support 580mm) Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

134