Null Ancienne Statue Mangbetu - Rep. Dem. Congo
Poids: 250 g
Livraison disponibl…

Ancienne Statue Mangbetu - Rep. Dem. Congo Poids: 250 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 315mm x L 90mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

89