Masque Songye Kifwebe Provenance : Ex. Collection M.Boulanger Poids: 1.79 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 500mm x L 300mm (H totale avec support 635mm) Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
75