Belle statue Senoufo - Côte d'Ivoire Provenance: Coll.Priv. Belge Poids: 1.78 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 590MM X L 110MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
28