Null Ancien masque Igbo - Nigeria- très belle patine d'usage Age estimé : 1900
P…

Ancien masque Igbo - Nigeria- très belle patine d'usage Age estimé : 1900 Poids: 490 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 225MM x L 170MM Socle H 228Mm x L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage