Descrizione
Attilio Pratella (Lugo 1856-Napoli 1949) - Via Antignano al Vomero Vecchio huile sur carton 14,5 x 15 cm signée en bas à droite : A. Pratella PROVENANCE Milan, Galleria Geri, 01/05/1977, vente 9, lot 511 Varèse, collection privée
2116
Forse ti piacerebbe anche