Angelo Balbi (Gênes 1872-1939) - Coucher de soleil, 1923 huile sur carton 30 x 34,5 cm signée en bas à droite : Angelo Balbi au dos, situé et daté sur le carton : Via Camilla Sabato 16 settembre 1923 ore 18 1/2
2071