Luigi Zago (Villafranca di Verona 1894-Buenos Aires 1952) - Doberdò nuova, 1928 huile sur carton pressé 32,7 x 40,8 cm au dos, signé, titré et daté 1928 sur le carton ; étiquette relative à la provenance (Architecte Paolo Candiani, n. 242) PROVENANCE Collection Paolo Candiani Collection privée
2068