Carlo Bugatti Carlo Bugatti (Milano 1855-Molsheim 1940) - Portrait de femme

hui…

Carlo Bugatti

Carlo Bugatti (Milano 1855-Molsheim 1940) - Portrait de femme huile sur toile 92 x 67 cm signé en bas à gauche : Bugatti

2033

Carlo Bugatti