Carlo Bugatti Carlo Bugatti (Milano 1855-Molsheim 1940) - Portrait d'homme

huil…

Carlo Bugatti

Carlo Bugatti (Milano 1855-Molsheim 1940) - Portrait d'homme huile sur toile 92 x 66,5 cm signé en bas à droite : Bugatti

2032

Carlo Bugatti