Null [TATLINE]
HARMS Daniil (1905-1942)

[TATLINE] HARMS Daniil (1905-1942) Premièrement et deuxièmement. Illustré par Vladimir Tatline. Ed. de l’état, Moscou, 1929. 23 pp., ills., reliure de l’éditeur (légères salissures), in-4. Très rare. La meilleure édition d’Harms. La seule édition entièrement conçue par le légendaire maître de l'avant-garde russe Vladimir Tatline (1885-1953). N’existe pas dans la plupart des bibliothèques russes. [ТАТЛИН] ХАРМС Даниил (1905-1942) Во-первых и во-вторых. Обложка и рисунки художника Владимира Татлина. Изд.ГИЗ, Москва, 1929 г. 23 стр., илл., изд.обл. (легкие загрязнения, легкие пожелтения обложки), 26,5 х 20 см. Чрезвычайно редка. Лучшее издание Хармса. Единственное книжное издание полностью оформленное легендарным мастером русского авангарда Владимиром Евграфовичем Татлиным (1885–1953). Полностраничные иллюстрации на каждом развороте. Отсутствует в большинстве российских библиотек.

235